Lot n° 781

résultat :
Estimation :

VILLA Paire de clips d'oreilles En or jaune 18k et argent, ornés d'une perle de culture grise ou blanche, entourée d'une double ligne de diamants taillés en 8/8 Signée Diam. : env. 1.5 cm, Poids brut : 16.16 g A pair of cultured pearl, diamond, 18k yellow gold and silver earclips, by Villa RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Signée Villa Diam. des perles : env. 13.16 à 13.33 mm Dans un écrin Villa CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Signed Villa Diam. of the pearls : approx. 13.16 to 13.33 mm In a Villa box