MARINA B. Paire de clips d'oreilles
En or gris... Lot 786
résultat :
Estimation :
En or gris 18k, ornés d'une perle de culture blanche ou grise, soulignée d'une nacre triangulaire blanche et grise
Signée, monogrammée et numérotée
Haut. : env. 2 cm, Poids brut : 21.45 g
A pair of cultured pearl, mother of pearl and 18k white gold earclips, by Marina B
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Petites usures à la perle grise
Signée Marina B, monogrammée MB, numérotée 3526
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Small lacks on the grey pearl
Signed Marina B, monogrammed MB, numbered 3526