Bague
En or jaune 18k, à motif noué orné de diamants... Lot 793
résultat :
Estimation :
Bague
En or jaune 18k, à motif noué orné de diamants de taille brillant et baguette en chutes
TDD : 53, Poids brut : 15.45 g
A diamond and 18k yellow gold ring
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear