Clip Ecureuil
Clip Ecureuil
En or jaune 18k ciselé,... Lot 795
résultat :
Estimation :
Clip Ecureuil
Clip Ecureuil
En or jaune 18k ciselé, retenant une boule d'émeraude entre ses pattes, l'oeil serti d'un petit rubis rond
Dim. : 3.5 x 3.5 cm, Poids brut : 18.54 g
An emerald, ruby and 18k yellow gold Squirrel clip
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear