Lot n° 800

résultat :
Estimation :

MARINA B. Collier torque En or jaune 18k sur lame en acier, semi-rigide, à décor ondoyant Signé, monogrammé et numéroté Tour de cou : env. 31 cm (flexible), Poids brut : 121.11 g An 18k yellow gold and steel torque necklace, by Marina B. RAPPORT DE CONDITION : Bon état, très légère patine d'usage Signé Marina B, monogrammé M, numéroté F186 Taille 2 CONDITION REPORT : Good condition, very slight wear Signed Marina B, monogrammed M, numbered F186 Size 2