MARINA B. Collier torque
En or jaune 18k sur... Lot 800
résultat :
Estimation :
MARINA B. Collier torque
En or jaune 18k sur lame en acier, semi-rigide, à décor ondoyant
Signé, monogrammé et numéroté
Tour de cou : env. 31 cm (flexible), Poids brut : 121.11 g
An 18k yellow gold and steel torque necklace, by Marina B.
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, très légère patine d'usage
Signé Marina B, monogrammé M, numéroté F186
Taille 2
CONDITION REPORT :
Good condition, very slight wear
Signed Marina B, monogrammed M, numbered F186
Size 2