VERONESI Collier
En or jaune 18k, formé d'un... Lot 801
résultat :
Estimation :
VERONESI Collier
En or jaune 18k, formé d'un double rang maille tubogas, le motif central noué et rehaussé de lignes de diamants taillés en brillant, retenant six pampilles en maille serpent terminées par une boule
Tour de cou : env. 37 cm, Poids brut : 109.05 g
A diamond and 18k yellow gold tubogas necklace
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Poinçon du joaillier
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Jeweller's hallmark