BULGARI Bracelet "Parentesi"
En or jaune 18k,... Lot 802
résultat :
Estimation :
BULGARI Bracelet "Parentesi"
En or jaune 18k, semi-rigide et ouvert, à décor géométrique imbriqué, intercalé de trois maillons pavés de diamants taillés en brillant et centrés d'un rubis cabochon
Signé
Tour de poignet : env. 15.5 cm, Poids brut : 95.80 g
A diamond, ruby and 18k yellow gold "Parentesi" bracelet, by Bulgari
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, légère patine d'usage
Signé Bulgari
Poids total des trois rubis : env. 7.20 cts (petites égrisures)
Dans son écrin Bulgari
CONDITION REPORT :
Good condition, slight wear
Signed Bulgari
Total weight of the three rubies : approx. 7.20 cts (small chips)
In its Bulgari box