BULGARI Paire de pendants d'oreilles "Pyramide"
BULGARI
... Lot 804
résultat :
Estimation :
BULGARI
Paire de pendants d'oreilles "Pyramide"
En or jaune et gris 18k, piriformes, à décor géométrique
Signée
Haut. : env. 3.5 cm, Poids brut : 49.76 g
A pair of 18k gold "Pyramide" ear pendants, by Bulgari
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, légère patine d'usage
Signée Bulgari
Système clip avec tiges
Dans une pochette Bulgari (usée)
CONDITION REPORT :
Good condition, slight wear
Signed Bulgari
Clip system with studs
In a Bulgari pouch (worn)
Pochette Bulgari (usée)