BULGARI Alliance
BULGARI
Alliance
En or jaune... Lot 805
résultat :
Estimation :
BULGARI Alliance
BULGARI
Alliance
En or jaune 18k, articulée, sertie de 20 diamants taillés en brillant, les flancs agrémentés de rubis cabochons
Signée
TDD : 55, Poids brut : 7.23 g
A diamond, ruby and 18k yellow gold ring, by Bulgari
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état
Petites égrisures aux cabochons de rubis
Poids total des diamants : env. 1 ct
CONDITION REPORT :
Good condition
Small scratches on the rubies
Total diamond weight : approx. 1 ct