BULGARI Bracelet "Parentesi"
En or jaune 18k,... Lot 808
résultat :
Estimation :
BULGARI Bracelet "Parentesi"
En or jaune 18k, semi-rigide et ouvert, à décor géométrique imbriqué, intercalé de maillons pavés de diamants taillés en brillant
Signé
Tour de poignet : env. 15.5 cm, Poids brut : 89.21 g
A diamond and 18k yellow gold "Parentesi" bracelet, by Bulgari
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, légère patine d'usage
Signé Bulgari
Petit modèle
Dans son écrin Bulgari
CONDITION REPORT :
Good condition, slight wear
Signed Bulgari
Small model
In its Bulgari box