Bague
En or jaune et gris 18k, à décor géométrique... Lot 809
résultat :
Estimation :
Bague
En or jaune et gris 18k, à décor géométrique dans le style de l'Art Déco, orné d'un pavage de diamants taillés en brillant et encadré de demi-cylindres en onyx
TDD : 63, Poids brut : 19.80 g
A diamond, onyx and 18k gold ring, Art Deco style
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine et rayures d'usage
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear and scratches