Lot n° 810

résultat :
Estimation :

VENEZIANI Clip de corsage VENEZIANI Clip de corsage En trois ors 18k, stylisant une orchidée aux pétales satinés ou unis, agrémentés de lignes de diamants taillés en 8/8, tout comme le pistil Signée Haut. : 7 cm, Poids brut : 31.86 g A diamond and 18k gold Orchid clip RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Signée Veneziani Poids total des diamants : env. 1.80 ct CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Signed Veneziani Total diamond weight : approx. 1.80 ct