HERMÈS Long sautoir "Chaine d'Ancre"
HERMÈS
... Lot 812
résultat :
Estimation :
HERMÈS
Long sautoir "Chaine d'Ancre"
En or jaune 18k, formé d'une maille marine tressée souple et rigide en alternance
Signé et numéroté
Long. : env. 122 cm, Poids brut : 252.18 g
An 18k yellow gold "Chaine d'Ancre" long necklace, by Hermès
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, légère patine d'suage
Signé Hermès, numéroté 078741
CONDITION REPORT :
Good condition, slight wear
Signed Hermès, numbered 078741