POMELLATO Deux bagues "Capri"
En or jaune ou... Lot 815
résultat :
Estimation :
POMELLATO Deux bagues "Capri"
En or jaune ou gris 18k, ornée d'un turquoise cabochon épaulée de trois améthystes rondes pour l'une, la seconde d'un bouton en céramique blanche épaulé de trois brillants
Signées et numérotées
TDD : 54, Poids total brut : 11.99 g
Two turquoise, amethyst, white ceramic, diamond and 18k gold "Capri" rings, by Pomellato
RAPPORT DE CONDITION :
Très bon état
Signées Pomellato, numérotées C160054133 et C160021627
Avec deux boites et pochettes Pomellato
CONDITION REPORT :
Very good condition
Signed Pomellato, numbered C160054133 and C160021627
In two Pomellato boxes and pouches