VAN CLEEF & ARPELS Sautoir
VAN CLEEF & ARPELS
... Lot 818
résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPELS Sautoir
VAN CLEEF & ARPELS
Sautoir
En or jaune 18k, formé d'une maille gourmette ornée de diamants taillés en brillant, intercalée de maillons plus larges en onyx
Signé
Long. : env. 78 cm, Poids brut : 184.46 g
A diamond, onyx and 18k yellow gold long necklace, by Van Cleef and Arpels
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, légère patine d'usage
Signé VCA
Poinçon de la maison VCA
CONDITION REPORT :
Good condition, slight wear
Signed VCA
VCA jeweller's hallmark