VAN CLEEF & ARPELS Collier "Alhambra"
VAN CLEEF... Lot 821
résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPELS
Collier "Alhambra"
En or jaune 18k, à chaine maille forçat ornée de 10 motifs grenetés et quadrilobés, la bordure perlée
Signé et numéroté
Long. : 42.5 cm, Poids brut : 29.89 g
An 18k yellow gold "Alhambra" necklace, by Van Cleef & Arpels
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, légère patine d'usage
Signé VCA, numéroté CL6964
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Signed VCA, numbered CL6964