POMELLATO Collier "Victoria"
En or jaune et gris... Lot 823
résultat :
Estimation :
POMELLATO Collier "Victoria"
En or jaune et gris 18k, à chaine maille forçat ovale, retenant en pendentif un jais coussin facetté retenu par deux liens ornés de brillants
Signé
Long. : env. 46 cm (ajustable), Poids brut : 117.06 g
A jet, diamond and 18k yellow gold necklace, by Pomellato
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, légère patine d'usage
Signé Pomellato
CONDITION REPORT :
Good condition, slight wear
Signed Pomellato