MARINA B. Paire de pendants d'oreilles "Pneu"
En... Lot 824
résultat :
Estimation :
En or jaune 18k, ornés d'une boule pivotante en cristal de roche, retenant une boule de citrine piquée d'un onyx cabochon
Signée et monogrammée
Haut. : env. 3.5 cm, Poids brut : 36.54 g
A pair of rock crystal, citrine, onyx and 18k yellow gold "Pneu" ear pendants, by Marina B.
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, très légère patine d'usage
Signée Marina B, monogrammée MB
CONDITION REPORT :
Good condition, very slight wear
Signed Marina B, monogrammed MB