Lot n° 826

résultat :
Estimation :

SANDI Broche et paire de clips d'oreilles SANDI Broche et paire de clips d'oreilles En or jaune 18k, la broche à décor géométrique ajouré, ornée de deux motifs en onyx et de navettes serties de diamants taillés en brillant ; les clips d'oreilles faisant parure Broche signée Long. : 8.6 cm, Haut. : 3 cm, Poids total brut : 59.89 g A diamond, onyx and 18k yellow gold set composed of a brooch and a pair of earclips, by Sandi RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine et rayures d'usage La broche signée Sandi CONDITION REPORT : Good condition, slight wear and scratches The brooch signed Sandi Ecrin Sandi