SANDI Broche et paire de clips d'oreilles
SANDI
... Lot 826
résultat :
Estimation :
SANDI
Broche et paire de clips d'oreilles
En or jaune 18k, la broche à décor géométrique ajouré, ornée de deux motifs en onyx et de navettes serties de diamants taillés en brillant ; les clips d'oreilles faisant parure
Broche signée
Long. : 8.6 cm, Haut. : 3 cm, Poids total brut : 59.89 g
A diamond, onyx and 18k yellow gold set composed of a brooch and a pair of earclips, by Sandi
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, légère patine et rayures d'usage
La broche signée Sandi
CONDITION REPORT :
Good condition, slight wear and scratches
The brooch signed Sandi
Ecrin Sandi