SANDI Broche et paire de clips d'oreilles
SANDI
... Lot 828
résultat :
Estimation :
SANDI
Broche et paire de clips d'oreilles
En or jaune 18k, la broche ornée de deux blocs d'ambre et d'une pointe sertie d'onyx, turquoise et lapis-lazuli ; les clips d'oreilles faisant parure
Signés
Long. : env. 13.4 cm, Haut. : env. 4.7 cm, Poids total brut : 63.46 g
An amber, onyx, turquoise, lapis lazuli and 18k yellow gold set, composed of a brooch and a pair of earclips, by Sandi
RAPPORT DE CONDITION :
Patine d'usage
Quelques chocs et égrisures à l'ambre
Signés Sandi
CONDITION REPORT :
Usual wear
Soms chips and scratches on the amber
Ecrin signé