MARCHAK Paire de clips d'oreilles
MARCHAK
Paire... Lot 829
résultat :
Estimation :
MARCHAK
Paire de clips d'oreilles
En or jaune 18k, chacun orné de deux fleurs de tournesol centrées d'une citrine ronde
Signée
Haut. : env. 2.5 cm, Poids brut : 19.40 g
A pair of citrine and 18k yellow gold earclips, by Marchak
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, légère patine d'usage
Signée Marchak Paris
Poinçon de joaillier de Marchak
Dans une pochette et écrin
CONDITION REPORT :
Good condition, sligth wear
Signed Marchak Paris
Marchak jeweller's hallmark
In a pouch and a box
Ecrin et pochette