VITA Bague
En trois ors 18k, formée de rubans... Lot 835
résultat :
Estimation :
VITA Bague
En trois ors 18k, formée de rubans sertis de chutes de diamants blancs, jaunes ou cognacs
Signée
Poids total des diamants : env. 2.30 cts
TDD : 55, Poids brut : 16.27 g
A white, yellow and cognac diamond and 18k gold ring, by Vita
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état
Signée Vita
CONDITION REPORT :
Good condition
Signed Vita