Lot n° 838

résultat :
Estimation :

CHANEL Bague "Camélia" CHANEL Bague "Camélia" En or gris 18k, ornée d'une calcédoine bleue sculptée, l'anneau ciselé et ajouré Signée TDD : 56, Diam. : env. 3 cm (motif), Poids brut : 19.46 g A blue chalcedony and 18k white gold "Camélia" ring, by Chanel RAPPORT DE CONDITION : Très bon état, légère patine d'usage Signée Chanel Grand modèle Dans son écrin Chanel CONDITION REPORT : Very good condition, slight wear Signed Chanel Large model In its Chanel box écrin et boite