CHANEL Bague "Camélia"
CHANEL
Bague "Camélia"
En... Lot 838
résultat :
Estimation :
CHANEL Bague "Camélia"
CHANEL
Bague "Camélia"
En or gris 18k, ornée d'une calcédoine bleue sculptée, l'anneau ciselé et ajouré
Signée
TDD : 56, Diam. : env. 3 cm (motif), Poids brut : 19.46 g
A blue chalcedony and 18k white gold "Camélia" ring, by Chanel
RAPPORT DE CONDITION :
Très bon état, légère patine d'usage
Signée Chanel
Grand modèle
Dans son écrin Chanel
CONDITION REPORT :
Very good condition, slight wear
Signed Chanel
Large model
In its Chanel box
écrin et boite