Bracelet rigide ouvrant
Bracelet rigide ouvrant
En... Lot 840
résultat :
Estimation :
Bracelet rigide ouvrant
Bracelet rigide ouvrant
En or gris 18k, articulé et partiellement ajouré, orné de diamants taillés en brillant
Poids total des diamants : env. 4 cts
Tour de poignet : env. 17 cm, Poids brut : 38.30 g
An approx. 4 cts diamond and 18k white gold bracelet
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Notre opinion sur les diamants : E-F/VVS
Veuillez noter que les pierres n’ont été ni desserties ni testées en laboratoire de gemmologie
Dans son écrin Louis Reichman
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Our opinion on the diamonds : E-F/VVS
in its Louis Reichman box
écrin