Lot n° 840

résultat :
Estimation :

Bracelet rigide ouvrant Bracelet rigide ouvrant En or gris 18k, articulé et partiellement ajouré, orné de diamants taillés en brillant Poids total des diamants : env. 4 cts Tour de poignet : env. 17 cm, Poids brut : 38.30 g An approx. 4 cts diamond and 18k white gold bracelet RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Notre opinion sur les diamants : E-F/VVS Veuillez noter que les pierres n’ont été ni desserties ni testées en laboratoire de gemmologie Dans son écrin Louis Reichman CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Our opinion on the diamonds : E-F/VVS Please note that the stones have been neither unsetted nor tested in a gemmological laboratory in its Louis Reichman box écrin