Bague
En or gris 18k, ornée d'un bandeau à décor... Lot 841
résultat :
Estimation :
Bague
En or gris 18k, ornée d'un bandeau à décor géométrique pavé de diamants taillés en brillant
TDD : 53, Poids brut : 13.27 g
A diamond and 18k white gold ring
RAPPORT DE CONDITION :
Très bon état
Poids des 13 diamants plus importants : env. 0.10 ct chaque
CONDITION REPORT :
Very good condition
Weight of the 13 main diamonds : approx. 0.10 ct each