CHANEL Bague "Camélia Haute Couture"
CHANEL
... Lot 842
résultat :
Estimation :
CHANEL
Bague "Camélia Haute Couture"
En or gris 18k, entièrement sertie de diamants taillés en brillant, l'anneau tressé et ajouré de feuilles stylisées
Signée et numérotée
TDD : 54, Diam. : 3 cm (motif), Poids brut : 25.79 g
A diamond and 18k white gold "Camélia Haute Couture" ring, by Chanel
RAPPORT DE CONDITION :
Très bon état
Signée Chanel, numérotée J-166 (partiellement effacée)
Poids total des diamants : env. 3.40 cts
Dans son écrin Chanel
CONDITION REPORT :
Very good condition
Signed Chanel, numbered J-166 (partially erased)
Total diamond weight : approx. 3.40 cts
In its Chanel box
écrin Chanel