FRED Collier
FRED
Collier
En or gris 18k, formé... Lot 846
résultat :
Estimation :
FRED Collier
FRED
Collier
En or gris 18k, formé d'une alternance de maillons ronds et carrés pavés de brillants
Signé et numéroté
Long. : 41 cm, Poids brut : 117 g
A diamond and 18k white gold necklace, by Fred
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, légère patine d'usage
Signé Fred Paris et numéroté TEF20020
Dans son écrin
CONDITION REPORT :
Good condition, slight wear
Signed Fred Paris and numbered TEF20020
In its box