VAN CLEEF & ARPELS Sautoir "Vintage Alhambra"
VAN... Lot 849
résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPELS
Sautoir "Vintage Alhambra"
En or gris 18k, à chaine maille forçat ornée de 20 motifs quadrilobés sertis de diamants taillés en brillant, la bordure perlée
Signé et numéroté
Long. : 82.5 cm, Poids brut : 50.89 g
A diamond and 18k white gold "Vintage Alhambra" long necklace, by Van Cleef and Arpels
RAPPORT DE CONDITION :
Très bon état
Signé VCA, numéroté BL16234
Poids total des diamants : env. 10 cts
Dans son écrin et surboite VCA
CONDITION REPORT :
Very good condition
Signed VCA, numbered BL16234
Total diamond weight : approx. 10 cts
In its VCA boxes
Etui et boite.