Lot n° 850

résultat :
Estimation :

Bague En platine, ornée d'un diamant demi-taille épaulé de deux diamants baguettes Poids du diamant demi-taille : 4.17 cts TDD : 54, Poids brut : 6.55 g Certificat LFG (2024) : couleur K, pureté SI2, faible fluorescence A 4.17 cts diamond and platinum ring LFG Certificate : K colour, SI2 clarity, weak fluo RAPPORT DE CONDITION : Patine d'usage Dim. du diamant demi-taille : 10.57 - 10.86 x 5.94 mm (ébréchures marquées) CONDITION REPORT : Usual wear Meas. of the diamond : 10.57 - 10.86 x 5.94 mm (significant chips)