Solitaire
Solitaire
En or gris 18k et platine,... Lot 857
résultat :
Estimation :
Solitaire
Solitaire
En or gris 18k et platine, orné d'un diamant taillé en brillant
Poids du diamant : 4.25 cts
TDD : 53, Poids brut : 3.90 g
Certificat LFG (2024) : couleur K, pureté VVS2, forte fluorescence
A 4.25 cts diamond, 18k white gold and platinum ring
LFG Certificate : K colour, VVS2 clarity, strong fluo
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, légère patine d'usage
Dim. du diamant : 10.83 - 10.99 x 6.10 mm
CONDITION REPORT :
Good condition, slight wear
Meas. of the diamond : 10.83 - 10.99 x 6.10 mm
Ecrin "Robert's"