Bague
Bague
En or gris 18k, ornée de diamants... Lot 859
résultat :
Estimation :
Bague
Bague
En or gris 18k, ornée de diamants taillés en brillant et en baguette au centre, encadrés et épaulés d'une ligne de rubis calibrés, l'entourage à décor ajouré de volutes et palmettes serties de brillants
TDD : 54, Poids brut : 11.28 g
A ruby, diamond and 18k white gold ring
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, légère patine d'usage
Poids total des diamants : env. 1.10 ct
Poids total des rubis : env. 1.50 ct
CONDITION REPORT :
Good condition, slight wear
Total diamond weight : approx. 1.10 ct
Total ruby weight : approx. 1.50 ct