Bracelet
En or gris 18k, formé d'un triple rang... Lot 883
résultat :
Estimation :
Bracelet
En or gris 18k, formé d'un triple rang de diamants taillés en brillant et en baguette disposés en chute, le motif central stylisant trois fleurs serties de brillants et diamants navettes
Long. : env. 18 cm, Poids brut : 45.92 g
A diamond and 18k white gold bracelet
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état
Poids total des diamants : env. 15 cts (notre opinion : bonne qualité, H/I-VS)
Veuillez noter que les pierres n’ont été ni desserties ni testées en laboratoire de gemmologie
CONDITION REPORT :
Good condition
Total diamond weight : approx. 15 cts (our opinion : nice quality, H/I-VS)