Solitaire
Solitaire
En or gris 18k, ornée d'un... Lot 884
résultat :
Estimation :
Solitaire
Solitaire
En or gris 18k, ornée d'un diamant taillé en brillant
Signé
Poids du diamant : 2.02 cts
TDD : 54, Poids brut : 6.44 g
Certificat LFG (2024) : couleur J, pureté SI2, pas de fluorescence
A 2.02 cts diamond and 18k white gold ring
LFG Certificate : J colour, SI2 clarity, no fluo
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine et rayures d'usage
Signé Miller
Dans son écrin
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear and scratches
Signed Miller
In its box
écrin
ex ref M231583-1
(achat M1061/841 - M191194/4)