Lot n° 886

résultat :
Estimation :

VAN CLEEF & ARPELS Bague "Cerfs-Volants" En or rose 18k, stylisant un cerf-volant mouvementé et orné de nacre (Pinctada Margaritifera), saphirs ronds en camaïeu de couleur rose à mauve, et diamant de taille brillant dont trois en pampille Signée et numérotée 2015, édition limitée TDD : 53 Poids brut : 18.18 g Avec son certificat d'authenticité VCA A diamond, pink to purple sapphire, mother-of-pearl (Pinctada Margaritifera) "Kite" ring, by Van Cleef & Arpels, 2015, limited edition With its VCA Authenticity Certificate RAPPORT DE CONDITION : Très bon état Signée VCA, numérotée JE202588 Dans son écrin Van Cleef & Arpels CONDITION REPORT : Very good condition Signed VCA, numebred JE202588 In its Van Cleef & Arpels box