VAN CLEEF & ARPELS Bague "Cerfs-Volants"
En or... Lot 886
résultat :
Estimation :
En or rose 18k, stylisant un cerf-volant mouvementé et orné de nacre (Pinctada Margaritifera), saphirs ronds en camaïeu de couleur rose à mauve, et diamant de taille brillant dont trois en pampille
Signée et numérotée
2015, édition limitée
TDD : 53 Poids brut : 18.18 g
Avec son certificat d'authenticité VCA
A diamond, pink to purple sapphire, mother-of-pearl (Pinctada Margaritifera) "Kite" ring, by Van Cleef & Arpels, 2015, limited edition
With its VCA Authenticity Certificate
RAPPORT DE CONDITION :
Très bon état
Signée VCA, numérotée JE202588
Dans son écrin Van Cleef & Arpels
CONDITION REPORT :
Very good condition
Signed VCA, numebred JE202588
In its Van Cleef & Arpels box