Lot n° 893

résultat :
Estimation :

VITA Clip de corsage En or jaune 18k, stylisant une fleur, les pétales en nacre (Sinadonta Woodiana) intercalés de saphirs ronds multicolores, le pistil orné de saphirs briolettes Signée Haut. : 7.5 cm, Poids brut : 54.09 g A mother-of-pearl (Sinadonta Woodiana), multicolored sapphire and 18k yellow gold floral clip, by Vita RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine d'usage Signé Vita Poids total des saphirs : env. 30 cts CONDITION REPORT : Good condition, slight wear Signed Vita Total sapphire weight : approx. 30 cts