Clip de corsage Poisson
En or jaune 18k, stylisant... Lot 896
résultat :
Estimation :
Clip de corsage Poisson
En or jaune 18k, stylisant un poisson ange, orné de lignes d'iolites, améthystes et citrines rondes, l'œil formé d'un rubis en serti clos
Haut. : env. 3.5 cm, Poids brut : 16.86 g
An iolite, amethyst, citrine, ruby, and 18k yellow gold Fish clip
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear