Bague
En or gris 18k, ornée d'une importante... Lot 898
résultat :
Estimation :
Bague
En or gris 18k, ornée d'une importante aigue-marine taillée en coussin, entourée de diamants taillés en brillant
Poids de l'aigue-marine : env. 35 cts
TDD : 61, Poids brut : 13.68 g
An approx. 35 cts aquamarine, diamond and 18k white gold ring
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, légère patine d'usage
Poids total des diamants : env. 1 ct
CONDITION REPORT :
Good condition, slight wear
Total diamond weight : approx. 1 ct