Bracelet
En or gris 18k, formé d'une ligne d'aigues-marines,... Lot 899
résultat :
Estimation :
Bracelet
En or gris 18k, formé d'une ligne d'aigues-marines, de topazes et de tourmalines verdélites triangulaires disposées en quinconce et en dégradé de couleur, soulignées de petits diamants taillés en brillant
Long. : env. 17 cm, Poids brut : 15.77 g
An aquamarine, tourmaline, topaz, diamond and 18k white gold bracelet
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, légère patine d'usage
CONDITION REPORT :
Good condition, slight wear