Lot n° 899

résultat :
Estimation :

Bracelet En or gris 18k, formé d'une ligne d'aigues-marines, de topazes et de tourmalines verdélites triangulaires disposées en quinconce et en dégradé de couleur, soulignées de petits diamants taillés en brillant Long. : env. 17 cm, Poids brut : 15.77 g An aquamarine, tourmaline, topaz, diamond and 18k white gold bracelet RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine d'usage CONDITION REPORT : Good condition, slight wear