REPOSSI Bague "Capricornus"
REPOSSI
Bague "Capricornus"
En... Lot 900
résultat :
Estimation :
REPOSSI Bague "Capricornus"
REPOSSI
Bague "Capricornus"
En or gris 18k, à décor de la constellation Capricorne sur fond satiné, les étoiles figurées par des diamants taillés en brillant
Vers 2010
Signée et monogrammée
TDD : 51, Poids brut : 16.48 g
A diamond and 18k white gold "Capricornus" ring, by Repossi, circa 2010
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine et rayures d'usage
Signée Repossi et Capricornus, monogrammée M
Dans un écrin Repossi
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear and scratches
Signed Repossi and Capricornus, monogrammed M
In a Repossi box
Ecrin Repossi