Margherita BURGENER Bague "Snake"
En titane,... Lot 910
résultat :
Estimation :
En titane, formée d'un serpent lové, orné de diamants taillés en 8/8, les yeux sertis de deux brillants jaunes
Signée
TDD : 56, Poids brut : 3.20 g
A diamond and titanium "Snake" ring, by Margherita Burgener
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état
Signée M.B. et Margherita Burgener
Poids total des diamants : env. 0.89 ct
Dans son écrin Margherita Burgener
CONDITION REPORT :
Good condition
Signed M.B. and Margherita Burgener
Total diamond weight : approx. 0.89 ct
In its Margherita Burgener box