Margherita BURGENER Paire de clips d'oreilles
En... Lot 911
résultat :
Estimation :
En titane gris et or rose 18k, formés d'un tourbillon rehaussé de diamants taillés en brillant et de rubis ronds en serti massé
Signée
Diam. : env. 3 cm, Poids brut : 13.63 g
A pair of diamond, ruby, titanium and 18k rose gold earclips, by Margherita Burgener
RAPPORT DE CONDITION :
Très bon état
Signée M.B. et Margherita Burgener
Poids total des diamants : env. 0.60 ct
Rubis traités
Dans son écrin Margherita Burgener
CONDITION REPORT :
Very good condition
Signed M.B. and Margherita Burgener
Total diamond weight : approx. 0.60 ct
Treated rubies
In its Margherita Burgener box