ASPREY & GARRARD Collier "Daisy"
En or gris 18k,... Lot 916
résultat :
Estimation :
En or gris 18k, parsemé de 11 marguerites formées de tourmalines roses taillées en navettes et de diamants taillés en brillant
Monogrammé
Long. : env. 39.5 cm, Poids brut : 41.48 g
A tourmaline, diamond and 18k white gold "Daisy" necklace, by Asprey & Garrard
RAPPORT DE CONDITION :
Très bon état
Monogrammé AG
Dans son écrin Asprey & Garrard
CONDITION REPORT :
Very good condition
Monogrammed AG
In its Asprey & Garrard box