Bague
En or jaune 18k, ornée d'un important cabochon... Lot 923
résultat :
Estimation :
Bague
En or jaune 18k, ornée d'un important cabochon en pierre de lune orangée, les montants pavés de pierres fines, saphirs de couleur, rubis et diamants ronds
TDD : 53-54 (anneau ressort), Poids brut : 33.87 g
An orange moonstone, muti-gem, sapphire, diamond and 18k yellow gold ring
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, légère patine d'usage
Manque une pierre
CONDITION REPORT :
Good condition, slight wear
One missing stone