Ceinture
En or jaune et gris 18k, formée de 15... Lot 927
résultat :
Estimation :
Ceinture
En or jaune et gris 18k, formée de 15 maillons retenus par des attaches godronnées, les trois motifs du centre ornés de diamants taillés en brillant
Travail marocain
Long. : env. 88 cm, Poids brut : 741.28 g
A diamond and 18k gold belt, Moroccan work
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, légères rayures et patine d'usage
CONDITION REPORT :
Good condition, slight wear and scratches