Lot n° 928

résultat :
Estimation :

David YURMAN Collier David YURMAN Collier Formé de trois rangs de boules ou galets en ambre, le fermoir en or jaune 18k torsadé Signé Long. : env. 50 cm, Poids brut : 155.19 g An amber and 18k yellow gold necklace, by David Yurman RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Signé D.Y. Dans son écrin David Yurman CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Signed D.Y. In its David Yurman box Ecrin David YURMAN