David YURMAN Collier
David YURMAN
Collier
Formé... Lot 928
résultat :
Estimation :
David YURMAN Collier
David YURMAN
Collier
Formé de trois rangs de boules ou galets en ambre, le fermoir en or jaune 18k torsadé
Signé
Long. : env. 50 cm, Poids brut : 155.19 g
An amber and 18k yellow gold necklace, by David Yurman
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Signé D.Y.
Dans son écrin David Yurman
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Signed D.Y.
In its David Yurman box
Ecrin David YURMAN