Bracelet manchette
En or jaune et gris 18k, formée... Lot 929
résultat :
Estimation :
Bracelet manchette
En or jaune et gris 18k, formée d'une multitude de fils d'or souples, les extrémités ornées d'un anneau en onyx
Tour de poignet : env. 17 cm (extensible), Larg. : env. 6.5 cm, Poids brut : 108.54 g
An onyx and 18k gold cuff
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
CONDITION REPORT :
Good condition, slight wear