Berto LARDERA ((1911-1949))
Miracle V - 1970-71
Acier... Lot 1011
résultat :
Estimation :
Berto LARDERA ((1911-1949))
Miracle V - 1970-71
Acier Corten
Signé, numéroté et marque du fondeur sur la terrasse "Lardera, bocquel Fd., 1/8"
Fonte Bocquel
Provenance : Collection Patrice Trigano
L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Aubépine Lardera et Monsieur Bruno Michel.
Corten steel; signed, numbered and foundry's mark on the base; Bocquel foundry
300 x 205 x 160 cm
Berto LARDERA ((1911-1949))
300 x 205 x 160 cm