Manolo VALDÉS ((Né en 1942))
Reina Mariana Blue... Lot 1021
résultat :
Estimation :
Manolo VALDÉS ((Né en 1942))
Reina Mariana Blue - 2022
Résine cristalline
Signée des initiales et numérotée au dos "M.V., 1/8"
Provenance : Atelier de l'artiste
Opera Gallery, Madrid
Collection particulière, France
L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par l'artiste.
Crystalline resin; signed with the initials and numbered on the back
305 x 220 x 165 cm
Manolo VALDÉS ((Né en 1942))
305 x 220 x 165 cm