Lot n° 1021

résultat :
Estimation :

Manolo VALDÉS ((Né en 1942)) Reina Mariana Blue - 2022 Résine cristalline Signée des initiales et numérotée au dos "M.V., 1/8" Provenance : Atelier de l'artiste Opera Gallery, Madrid Collection particulière, France L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par l'artiste. Crystalline resin; signed with the initials and numbered on the back 305 x 220 x 165 cm Manolo VALDÉS ((Né en 1942)) L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par l'artiste. Crystalline resin; signed with the initials and numbered on the back 305 x 220 x 165 cm