Bruno ROMEDA ((1933-2017))
Sans titre - 1994
Bronze... Lot 1032
résultat :
Estimation :
Bruno ROMEDA ((1933-2017))
Sans titre - 1994
Bronze à patine vert/gris
Signé, daté et annoté en bas "Romeda, 94, PU"
Pièce unique
Provenance : Collection particulière, Belgique
Bronze with green/grey patina: signed, dated and inscribed lower; unique piece
121 x 154 x 26 cm
Bruno ROMEDA ((1933-2017))
121 x 154 x 26 cm