Lot n° 1032

résultat :
Estimation :

Bruno ROMEDA ((1933-2017)) Sans titre - 1994 Bronze à patine vert/gris Signé, daté et annoté en bas "Romeda, 94, PU" Pièce unique Provenance : Collection particulière, Belgique Bronze with green/grey patina: signed, dated and inscribed lower; unique piece 121 x 154 x 26 cm Bruno ROMEDA ((1933-2017)) Bronze with green/grey patina: signed, dated and inscribed lower; unique piece 121 x 154 x 26 cm